海外/国内 スイッチング ACアダプター STD-12020U 12V 2.0A DCプラグ(外形5.5mm内径2.1mm)
0件のレビュー
  • お取り寄せ
価格
3,100
+ 送料756東京都
対象商品を見る
条件により送料が異なる場合があります。
全額PayPay残高等で支払い&LINEと連携で
獲得5%
141pt)
獲得のうち4.5%は利用先・期間限定
ログインして確認
原則税抜価格が対象です。特典詳細は内訳でご確認ください。
3日以内に発送(お取り寄せ販売)
※休業日は発送されません。
ストアコメント
商品情報
DCプラグ側のサイズをご確認くださいませ
商品カテゴリ
商品コードSTD-12020U
商品Q&A(0件)
この商品に関する質問は、以下からお問い合わせください。
ストア情報
ストア評価
注文キャンセル発生率
3.279%
注文キャンセル発生率とは?
営業日
1
1
•••定休日
価格
+ 送料756東京都
5%獲得141pt)