インバータ FREQROL FR-E720-1.5K + DCリアクトル FR-HEL-1.5K
0件のレビュー
  • 残りわずか
価格
27,792
送料無料全国一律
条件により送料が異なる場合があります。
全額PayPay残高等で支払い&LINEと連携で
獲得5%
1,274pt)
獲得のうち4.5%は利用先・期間限定
ログインして確認
原則税抜価格が対象です。特典詳細は内訳でご確認ください。
お届け日指定可
商品情報
インバータとDCリアクトルのセット販売となります。
※単品での販売は行っておりません。
FR-E720-1.5K
適用モータ容量(kW):1.5kW
定格入力交流電圧・周波数:3相 200〜240V 50Hz/60Hz
通信:RS-485,CC-Link,LONWorks,DeviceNet,PROFIBUS-DPV0,Modbus RTU
商品カテゴリ
商品コードFR-E720-15K
商品Q&A(0件)
この商品に関する質問は、以下からお問い合わせください。
ストア情報
ストア評価
注文キャンセル発生率
注文キャンセル発生率とは?
営業日
1
1
•••定休日
価格
送料無料全国一律
5%獲得1,274pt)