(特別価格 在庫あり) 東芝 FL40S・BLB ブラックライト蛍光ランプ 『FL40SBLB』
価格
4,830
+ 送料770東京都
同一ストア15,000円以上で送料無料
対象商品を見る
条件により送料が異なる場合があります。
全額PayPay残高等で支払い&LINEと連携で
獲得5%
220pt)
獲得のうち4.5%は利用先・期間限定
ログインして確認
原則税抜価格が対象です。特典詳細は内訳でご確認ください。
翌日優良配送3時間55分以内の注文で最短明日お届け(東京都)
他ストアでの取り扱い(全29件)
最安値(新品)
優良配送
2日以内にお届け可能な商品あり
一覧を見る
商品情報
形名:FL40S.BLB
品名:ブラックライト蛍光ランプ
JANコード:4904550133026
●カテゴリ:蛍光ランプ
●形名:FL40S・BLB
●ワットの区分:40形
●在庫区分:○(工場在庫対応品)
●口金:G13
●寸法 管径:32.5 mm
●寸法 管長:1,198 mm
●質量:260 g
●定格ランプ電力1:40 W
●ランプ電流1:0.42 A
●紫外線出力:7.4 W
●定格寿命:5,000 h
●適合電子点灯管:FE4P
●適合点灯管:FG-4P
商品カテゴリ
JAN/ISBNコード4904550133026
商品コードFL40SBLB
商品レビュー
4.74
AI要約アイコン
AI要約
他ストアのレビューを含めて要約しています
安心して使用できるブラックライト
良い点
安心感耐久性しっかりした製品点灯不具合なし店舗用に最適
項目別評価
  • 耐久性
    壊れやすい普通壊れにくい
  • 明るさ
    暗い普通明るい
レビュー一覧
レビュー内容(口コミ)
会社で使用する為に、購入しました。素早…
仕事先の照明にと、注文させていただきま…
耐久性壊れにくい明るさ普通
問題なし
耐久性普通明るさ普通
ブラックライト
耐久性普通明るさ普通
探していた商品を格安で購入ができ、本当…
無いと困ります。ブラックライトは店でム…
店頭で買うよりお安く購入できました。商…
手に入って良かった。
ただのブラックライトです。耐久性はまだ…
耐久性普通
安くて、配送が早くて良かったです。また…
安くて、配送が早くて良かったです。 また、利用させていただきます。
商品Q&A(0件)
この商品に関する質問は、以下からお問い合わせください。
ストア情報
ストア評価
注文キャンセル発生率
0.415%
注文キャンセル発生率とは?
営業日
1
1
•••定休日
価格
+ 送料770東京都
5%獲得220pt)