NNN71503
- お取り寄せ
価格
5,727円
+ 送料740円(東京都)条件により送料が異なる場合があります。
原則税抜価格が対象です。特典詳細は内訳でご確認ください。
24時までの注文で5日以内に発送(お取り寄せ販売)
※休業日は発送されません。
ストアコメント
Yahoo!ショッピングからのオトクなお知らせ
商品情報
仕様・注意事項
◆電圧:100〜242 V
◆【枠】アルミダイカスト(クールホワイトつや消し仕上)
◆【反射板】アルミダイカスト(クールホワイトつや消し仕上)
【適合リニューアルプレート】埋込穴φ175用NNN80005K (別売)
【適合リニューアルプレート】埋込穴φ200用NNN80006K (別売)
【適合リニューアルプレート】埋込穴φ250用NNN80007 (別売)
【適合リニューアルプレート】埋込穴φ300用NNN80008 (別売)
◆注)直下近接限度10cm
◆注)断熱施工仕様ではありません。
寸法・質量
◆埋込穴径:φ150 mm ◆埋込高:99 mm